Блог Фриды (C_File)
Девушка со шрамом. История неправильного человека.

С_File - Кнопка 666
Скачать / Download

Метки данной записи: СМИ и MEDIA, Фрида Фрик, c_file,
Сергей (C_File): «В Калуге запомнились сумасшедшие девочки, которые растерзали Фриду на сцене»

[26.10.2011]

  Ура!!! Вылезайте из гробов, товарищи ))))) Скоро настанет Хеллоуин, во время которого C_File будет зажигать в Калуге! Мы везём туда море самых аццких сюрпризов и супер-специальное шоу!!! Такое бывает только раз в году!!! Все к нам!!! Будет стррррашно интересно!!!

C_File 1 октября 2011, СПБ, Клуб "Арктика"


А куда идёте на Хеллоуин ВЫ???



А пока мы ещё в Москве и точим когти о крышки своих склепов, вот почитайте интервью, взятое у Сергея C_File крупнейшим порталом тяжёлой музыки г. Калуга Rockaluga.ru



Сергей Васильев (C_File): «В Калуге запомнились сумасшедшие девочки, которые растерзали Фриду на сцене»

Одна из самых громких, зрелищных, гротескных и эпатажных групп российской «темной сцены», C_File, выступит 30 октября в калужском клубе «Синатра» на «Готическом Хэллоуине». Я связался с фронтмэном «битых файлов», Сергеем Васильевым, чтобы узнать, какова бодрость духа у группы в предвкушении предстоящего концерта в Калуге, на что Сергей ответил лаконично: «Все отлично. Готовимся аццки жечь!»

cf

— Что интересного ожидает калужан на сете C-File на «Готическом Хэллоуине»?

— Новые песни, новые шоу. Аццкое мясо, ну и угар например (смеется).

— Некоторые калужане помнят ваш первый приезд в Калугу, когда вы выступали в клубе «Но пассаран» (R.I.P.). Что интересного вам запомнилось с того концерта?

— Это было очень давно. Но запомнился теплый прием публики. Очень много людей зажигало вмести с нами на концерте, да и после него. Спасибо всем, кто тогда был и помнит тот концерт! Мы надеемся, что и в этот приезд не оставим равнодушными калужских поклонников.

— Если не ошибаюсь, то была просто танцевальная вечеринка, а не концерт. А что там за слухи про разбросанные презервативы и тому подобное?

— Ну, у нас такая музыка, что это всегда пати и мега отрыв (а не концерт в классическом смысле этого слова)... ну кто-то явно слишком активно проводил время в кабинетах клуба (смеется).

cf1

— Это, как я понимаю, еще были «лихие 90-е». Спустя 10 лет клубы и публика стали более цивилизованными. И вот вы снова в Калуге, на этот раз на «Готическом Хэллоуине 2009» в клубе «Синатра». Что интересного запомнилось с этого концерта?

— Запомнились сумасшедшие девочки, которые растерзали Фриду на сцене и похитили часть ее костюма. Этот случай в Калуге Фрида описала в своей книге «Девушка со шрамом. История неправильного человека».

— Чем, на твой взгляд, отличается калужская публика от столичной?

— Всем. Мы постоянно ездим по стране и нам есть в чем сравнить. Московская аудитория очень пресыщена, ее сложнее раскачивать, она больше берёт, чем отдает.

cf2

— А в плане «продвинутости» в рамках кибер-индастрэл культуры, каково твое мнение о калужанах?

— Об этом мне сложно судить, так как мы у вас были 2 года назад, а за это время все стремительно меняется. Да и на тему «продвинутости» я не морочусь. Главное чтоб все поймали одну волну, оторвались и зарядились позитивом.

 — Вы поете про разрушение системы, демонстрируете гротескные образы. Как же подобное творчество может заражать позитивом?

— А вот ты приди на концерт и увидишь, например (смеется).

— Обязательно постараюсь явиться, хе-хе. Какие интересные события произошли в стане «Си-Файл» в последнее время?

— Да очень много. Про нас сняли документальный фильм «Боевой расскрас» (НТВ+). Сняли несколько передач по тв, посвященных книге Фриды «Девушка со шрамом». Германский телеканал «Fashion Guide TV» снял про Фриду фильм, так как она — персонаж, который широко известен в Европе. Вышли публикации в журналах о группе C_File. Короче, СМИ активно за нас взялись. Мы даем много концертов, можно сказать, несем индастриал в массы (смеется). У нас вышел новый альбом «Разрушение системы», который за месяц скачало более 10 000 человек. Ну, в общем, очень много событий...

cf3

— Вот интересно, чем же Фрида заинтересовала телевизионщиков из Германии — страны, которая, видимо, даст фору любой нации в плане индастриэла и соответствующих сценических образов? Неужели Россия способна «подвинуть» немцев в этом направлении?

— Думаю это надо спросить у немецкой группы Eisbrecher, которая пригласила Фриду на совместные выступления. Вот видео с их московского концерта. А если говорить о германском тв, то здесь Фрида больше фигурирует как дизайнер, модель, а, главное, яркий фрик-персонаж из России.

— Ого! На этом видео, впрочем, как и всегда, Фрида на высоте! О ней можно говорить бесконечно. Это, несомненно, яркая изюминка вашей группы. Не чувствуешь ли ты, что она затмевает собой тебя на сцене? Или ты тоже отжигаешь дай бог?

— Ты знаешь, мне часто говорят, что когда Фрида пришла в группу, ей стало уделляться больше внимания. Я не морочусь на этот счет. У нас как бы два лидера — Мужское и Женское начало, если можно так сказать.

cf4

 — Кхе, получается, что и мужская половина публики довольна, и женская. Кстати, какие самые запоминающиеся выходки ваших поклонников тебе запомнились?

— Запомнилось, как под трек «Наслажденье болью» в Питере несколько людей начали делать секс. Мы были немного в шоке. Но потом такое повторялось и в других городах, но нас это уже не удивляло (смеется). В Рязани безумные поклонники стащили Фриду со сцены и таскали на руках по залу. В Иваново меня чуть не изнасиловала девушка, пока я шел за кулисами на сцену. В общем — много веселого.

— Уверен, калужане будут угарать на «Готическом Хэллоуине» по полной, но без экстремальных выходок. Как вообще, на твой взгляд, должны отрываться на подобных вечеринках зрители? Какие советы ты можешь дать посетителям подобных Хэллоуинов?

— Просто будьте собой и получайте позитив от происходящего!

— Ну, и напоследок — самые интересные хэллоуиновские костюмы, которые тебе довелось видеть, и, которые ты бы хотел видеть на зрителях 30 октября на «Готическом Хэллоуине».

— Сложно сказать, главное проявить фантазию и креатив. Мне все равно, во что будут одеты люди, мне важен их настрой и желание круто провести время.

cf5

— Спасибо! До встречи на «Готическом Хэллоуине»!

— Да! Все будет круто!

Беседовал Михаил Николаев

Официальный источник -
http://rockaluga.ru/2011/intervyu/sergey-vasilev-c_file-v-kaluge-zapomnilis-sumasshedshie-devochki-kotoryie-rasterzali-fridu-na-stsene/


  Ура!!! Вылезайте из гробов, товарищи ))))) Скоро настанет Хеллоуин, во время которого C_File будет зажигать в Калуге! Мы везём туда море самых аццких сюрпризов и супер-специальное шоу!!! Такое бывает только раз в году!!! Все к нам!!! Будет стррррашно интересно!!!




http://vkontakte.ru/event30925764





Нравится Поделиться
0
ВНИМАНИЕ!!! Комментировать блог могут только участники Вконтакте
<<< Вернуться в блог Фриды

       (c) C_File 2011 [тык] [MAC]