Блог Фриды (C_File)
Девушка со шрамом. История неправильного человека.

С_File - Кнопка 666
Скачать / Download

Метки данной записи: Фрида Фрик, c_file, Девушка со шрамом, мысли в моей голове,
Мне нравится, когда я что-то значу для вас, блеать!!! )))

[29.09.2011]

  Мне постоянно пишут разные люди. Одних прёт что я делаю, других нет. Кто-то возмущается и льёт в мой адрес литры желчи и говна. Говно!!! Говно!!! ГОВНО!!! Людям же так нужен кто-то, кого можно полить говном и успокоиться! Да, да, я - та самая шлюха, которая выступает в группе C_File. Да, да, я - та самая уродина, которая корчит из себя непонятно что перед фотоаппаратом. И чуть не забыла: у меня нет вкуса, слуха, голоса, я абсолютно не умею танцевать и писатель из меня хуёвый )))) Кажется, я что-то забыла...  

  Но ничего страшного, комментарии существуют для того, чтобы в них срать!!! А ещё можно срать мне в личку, в имейл и самое главное - можно отлично срать мне в душу. Ну что, понеслась? ))))

  

  Но как люди не понимают, что только веселят меня подобными заявлениями?! Я уже давно перестала париться на тему того, что говорят всякие полоумные идиоты, у которых в жизни есть только одна радость: ЗАСРАТЬ КОГО-ТО ПО СЕТИ. И как они не понимают, что мне абсолютно фиолетово мнение всяких "доброжелателей", которые представляют из себя не более, чем набитый завистью мешок с дерьмом?! 

  У меня есть те, кто ходит на концерты C_File, те, кто ждёт мои новые фотосеты, кто читает "Девушку со шрамом" и их это прёт! У меня есть те, кто радует меня тёплыми словами, добрыми мыслями, кто посещает мой блог и вешает мне всякие милые няки на стену. А ещё у меня есть те, кто присылает мне подобные фото, вот как эти. И это так приятно, чёрт возьми!!!

  Большое спасибо всем, кто хорошо ко мне относится! И ради вас я буду продолжать то, что я делаю. А всё остальное, как говорится, ниипёт! А все эти говнокритики пусть снова пишут про меня гадости! И как они не понимают?! -

Мне нравится, когда я что-то значу для вас, блеать!!! )))

За эти фото и любовь отдельное спасибо Ольге Рыжкович http://vkontakte.ru/id72110965

Милая Оля! Пусть мы никогда не виделись лично, но мне очень приятно твоё тёплое отношение ко мне!!! Мне дико приятно, что ты пишешь мне позитивные сообщения и вешаешь мои фото у себя дома ))) <3 Очень надеюсь, что C_File однажды приедет в твой город, и ты придёшь к нам на концерт ))))) Я очень ценю твоё внимание ко мне!!!






Пысы - в эту субботу C_File будет зажигать в Питере!!! Ждём всех!!!!!!!!



►01.10.2011 - г. Санкт-Петербург, клуб "АрктикА" http://vkontakte.ru/event29612610





Нравится Поделиться
0
ВНИМАНИЕ!!! Комментировать блог могут только участники Вконтакте
<<< Вернуться в блог Фриды

       (c) C_File 2011 [тык] [MAC]