Блог Фриды (C_File)
Девушка со шрамом. История неправильного человека.

С_File - Кнопка 666
Скачать / Download

Метки данной записи: СМИ и MEDIA, Фрида Фрик,
Фрида глазами журналиста...

[13.04.2010]

Большое спасибо журналистке Алёне  за такое тёплое поздравление !!!
А так же за интерес к моей скромной персоне и такую потрясающую статью. Когда люди пишут обо мне, с одной стороны, это безумно приятно, а с другой - я начинаю дико смущаться. Радует, что есть те, кому интересно моё творчество )))))
Я делаю всё это для вас. И буду.
А так же хочу пожелать успехов Алёне в её карьере и творчестве )))

P.S. эта статья будет интересна всем, кто хочет узнать меня лучше.



ИТАК, ЧИТАЕМ:



Сегодня, 13 апреля поздравляем с Днём рождения Анну Бергстрем, также известную под именем Фрида.

Любительница эпатажа, искательница новых образов и идей, профессиональная танцовщица, актриса и модель, Анна никогда не сидит на месте и всегда стремится довести начатое до конца: «Я жуткий максималист и готова работать над собой до последнего. Могу впадать в крайности, репетировать до потери сознания, долго создавать образами для фотосессий и концертов, да и просто вырисовывать идеальный мейк-ап перед съёмками. Я думаю, что мне ещё предстоит много чем удивить и порадовать поклонников. У меня очень много идей и планов. Поэтому будем считать, что я начинаю набирать обороты, а вы – держитесь ;)».

Фрида начала заниматься танцами с 5 лет в детской балетной школе. Затем  было несколько лет увлечения джаз-модерном, с  14 лет – съёмки в различных рекламных проектах,  а во время учёбы в главном кинематографическом институте страны ВГИКе на актёрском факультете занималась историческими, народными и бальными танцами, а также фехтованием и сценическим движением. Потом следовало время работы в клубном бизнесе, где Анна освоила несколько видов клубных танцев.  В течение последних пяти лет работает в жанре «фрик-фотография». 

Смена имиджа тоже нашла отклик со стороны зрителей – после того, как Фрида превратилась в платиновую блондинку с агрессивной причёской, интерес к ней значительно возрос.

В данный момент Анна работает хореографом, выступает со своим фрик-шоу (в составе коллектива C_File – танцы, второй голос, визаж), воплощает свои идеи совместно с фотографами. Однако, несмотря на всё это, Анна остаётся улыбчивой, милой и общительной. «Мне не свойственна звёздная болезнь и пафос, я считаю это глупым. Скорей, я больше склонна критиковать себя. Популярность - не способ потешить самолюбие. Для меня это знак, что людям интересно моё творчество. Об этом говорит их доброжелательность. Популярность мне нужна для того, чтобы удивлять мир и делать его интереснее».

Фрида: «Многие считают наше творчество очень созидательным, ведь мы культивируем образ сильного, волевого человека, готового отвечать за свои выбор и поступки. В текстах наших песен улавливается призыв быть уверенным в себе и не прогибаться под мнение большинства. А визуальный эпатаж - это неотъемлемая часть нашего имиджа и шоу. Также мы всячески выступаем за здоровый образ жизни и занимаем активную позицию против наркотиков. А ещё я убеждённая вегетарианка».

Мы встретились с Анной на выставке «Dawn of Angels». Выглядела она очень ярко и эффектно, а в руках был её любимый цветок - белая роза. «Кажется, я уже где только можно написала о том, что белые розы – мой своеобразный фетиш. Вот, подарили по случаю выставки!»

 

Кажется, что Анне подходит любой стиль, любой образ, а её шоу никого не оставляют равнодушным. «Всё-таки люди тянутся к необычному, хоть и всячески это скрывают... А я так люблю ломать стереотипы!»



Обсуждение для пользователей ЖЖ - http://frida-bergstrem.livejournal.com/20965.html



Нравится Поделиться
0
ВНИМАНИЕ!!! Комментировать блог могут только участники Вконтакте
<<< Вернуться в блог Фриды

       (c) C_File 2011 [тык] [MAC]