Блог Фриды (C_File)
Девушка со шрамом. История неправильного человека.

С_File - Кнопка 666
Скачать / Download

Метки данной записи: Фрида Фрик, Девушка со шрамом,
© Анна Бергстрем (Фрида) - ФОТКИ СО СМЫСЛОМ

[09.09.2011]

  Можно быть сладкой и гадкой, абсолютно не заботясь о том, что думают другие. И я нагло смотрю вперёд. Приятнее внушать себе, что ты крута и охуенно привлекательна, чем вздрагивать от каждой насмешки в свой адрес. - (с)

Анна Фрида Бергстрем http://www.fridafreak.ru/


  Недавно чёрт занёс меня на какой-то дурацкий женский форум, где тётки обсуждали как круче себя вести. Обычно я не хожу на подобные ресурсы для домохозяек, фу-фу-фу!!! Мне там скучно ))) А тут зашла кое что найти для подруги и вижу: написана вот эта самая фраза, а в конце пояснение - "известная женская мудрость". Ололо, господа, тут я и выпала в осадок!!!!11 А ведь эта фразочка-то моя! Да ещё и цитата из моей книжечки "Девушка со шрамом"! А тут - вот до чего интернет дошёл - заходишь случайно на идиотский форум и видишь свою собственную(блин!) фразу, да ещё и с пометкой типа, "народное творчество"! Слов нет, офигеть вообще! До чего техника дошла! Я не раз наблюдала, как мои фразы растаскивали себе девочки на цитаты и выпендривались в сети. Так я не против, пусть люди развлекаются, если им нравится повторять, что я говорю.   А потом подумала я и решила создать альбом специальный для вас!

----------------------------------

Эти фото нужно не просто смотреть. Внимательно ЧИТАЙТЕ надписи под ними. Я создавала этот альбом для того, чтобы вы почувствовали чуть больше...

Все высказывания принадлежат автору Анна Бергстрем (Фрида) и являются цитатами из книги "Девушка со шрамом. История неправильного человека"

Друзья! Если вы будете цитировать эти строчки в сети, пожалуйста, УКАЗЫВАЙТЕ ИМЯ АВТОРА! Или давайте ссылку на меня.

Все права защищены ©

-----------------------------------

Заходите, там доступ открыт для всех - http://vkontakte.ru/album7304733_142404882

Всё то же самое, только в классном качестве можно посмотреть у меня на сайте - http://www.fridafreak.ru/#/portfolio


Нравится Поделиться
0
ВНИМАНИЕ!!! Комментировать блог могут только участники Вконтакте
<<< Вернуться в блог Фриды

       (c) C_File 2011 [тык] [MAC]