Блог Фриды (C_File)
Девушка со шрамом. История неправильного человека.

С_File - Кнопка 666
Скачать / Download

Метки данной записи: Вселенная внутри, Сломанные цветы, Девушка со шрамом, PIXEL_Human, PIXEL_ный Человек, Хранитель снов, Святилище Души, Анна Бергстрем,
ХРАНИТЕЛЬ СНОВ. Мистический роман Анны Бергстрем

[08.03.2016]

Ровно год назад была написана первая строчка этой книги.
Спустя назначенное Время эта мистическая история написала сама себя, изменив вокруг целый мир...)

night_bringer_by_jojoesart-d4kxy3c.jpg Мистический-роман-2.jpg Хранитель-снов.jpg

Но всё было не так-то просто. Поначалу издательство хотело использовать честный труд автора в своих грязных целях. То есть, сделать из этой книги коммерческий продукт, выкупить авторские права и заработать на этом денег. 
Это значило, что книгу вообще планировали выпустить под попсовым названием, в духе бульварного чтива. Сделать дурацкую обложку и что самое ужасное: вырезать все самые интересные мистические сцены, чтобы сделать из этого романа обыкновенную жвачку для мозга, рассчитанную на недалёких людей. Мнение автора не играло бы никакой роли. В итоге книга могла попасть совсем не в те руки и совсем не тем людям, ради которых воплотилась в реальность. Это звучало чудовищно. Из-за этого было пролито немало слёз и потрачено нервов. Думаете, всё могло бы закончиться так печально? Возможно... Но ту, чьи строки вы сейчас читаете, не так-то просто сломать...)


В итоге, после бессонных ночей и дней глубоких раздумий, было принято решение идти своим Путём. К счастью, издательство не сумело заполучить в своё распоряженье эту книгу. И Судьба помогла автору найти людей, которые помогли в воплощении этой идеи. Мы сделали эту книгу своими силами. Именно такой, какой её хотите видеть ВЫ. Спасибо Вселенной за помощь! И всё стало так, как и должно было быть. И вот, к вам наконец-то попал в руки новый мистический роман Анны Бергстрем с таинственным названием "Хранитель снов".

night_bringer_by_jojoesart-d4kxy3c.jpg

 

О чём эта книга? Попробуем ответить на этот вопрос так...)

- О боже, это они!
- Кто?
- Маки! - вскрикнула восковая кукла, увидев пурпурные лепестки.
- Какие ещё маки? Тебе показалось! - ответил бумажный человечек, - Здесь только мы и больше никого!
- Я чувствую их, - повторяла она, замирая от страха.
Танцующие маки вздрагивают. Извиваются. Трепещут. Её лицо перекошено от немого крика. А ведь когда-то это были её любимые цветы.
- Ваше имя есть в списке. Проходите, - сказали на входе в ад.
Их было трое: бумажный человечек, восковая кукла и ангел, забывший себя. Что это? Сон или реальность? Но дверь захлопнулась. А ключ потерян.
Вы можете не заниматься магией. Но однажды магия займётся вами. Так что же делать, если твоя жизнь вышла из-под контроля? Борись за своё счастье и не говори, что тебе больно. Помни: ведьмы танцуют в огне. Разожги пылающую бездну глубоко внутри. Подожги свою жизнь. Найди тех, кто раздует пламя. Только догорев, ты собой никого не обожжёшь. В конце концов, Любовь побеждает все, правда или нет?

«Хранитель снов». Автор Анна Бергстрем - книга, сочетающая в себе элементы магии, мистики, здравого смысла, хорошего вкуса и красивого секса. Оторваться невозможно. Вы с первой строчки влюбитесь в неё!

Шива-visual.jpg

А вот интересные факты о новом мистическом романе Анны Бергстрем:


* Эту книгу называют ремейком "Мастера и Маргариты". Автор не подтверждает, но и не отрицает такой вариант.
* Эта книга описывает реально существующие сатанинские обряды из чёрной магии. И при этом, сюжет гармонично сочетается с мудростью из Священных Писаний, которые легли в основу сюжета.
* Ровно год назад была написана первая строчка этой книги. Спустя назначенное Время эта мистическая история написала сама себя, изменив вокруг целый мир...)
* Эта книга начала создаваться в ночь очень важного праздника: Великая Ночь Шивы. Махашиваратри. Событие, значимое в идеологическом и планетарном масштабе.
* Один из главных героев этой книги: Шива. Таинственный персонаж, который неожиданно вписался в сюжет. Хотя, изначально на его месте должен был быть другой герой. И хорошо, что так всё получилось)
* Этот мистический роман создавался исключительно во время полнолуний. Удивительное время, когда влияние Высших Сил особенно значимо для людей, живущих на Земле.
* Чтобы всё написанное было максимально реалистичным, автору пришлось погрузиться в мир магии, мистики, шаманизма и оккультных наук. И при этом, пообщаться с людьми самых неожиданных религий и мировоззрений, которые поделились интересным опытом, повлиявшим на эту книгу.
* Название романа долго держалось в секрете по некоторым важным причинам.
* Прочитав этот роман, читатель получит шанс узнать всю правду о себе. Кто-то во сне, а кто-то наяву.

SAM_6651.jpg KayJf_MGCY8.jpg

Чтобы вам стало ещё интересней, вот некоторые фрагменты из этого романа:

"Человек по фамилии Прах пришёл в разрушенный оперный театр, чтобы спеть о красоте Вселенной. Космос с замиранием слушал пронзительный голос его души. А в это время шла война. Война внутри человеческого сердца..."  (с)

"В небесах нарисован лунный пейзаж. На землю проливается серебряный эфир. Звёзды складываются в причудливые знаки. Река Времён неспешно течёт за горизонт. Хранитель снов гуляет по Вселенной. Людям кажется, что они видят мираж сквозь широко закрытые глаза. А это танцующий бог Шива парит над землёй. Замирая в единой секунде сердцебиения. Ом Намах Шивая! Берег дальней жизни за тонкой гранью Иного Света. Om Namah Shivaya! Что же это: сон или реальность?"  (с)

 SAM_6683.jpg

"Чаепитие на краю Вечности. Время неслышно выходит в открытые форточки окон. Разговор за чашкой раздумий, в которой размешаны пару кусочков надежды..." (с)

"Мы думаем, что будем жить вечно. Нам плевать, что жизнь - это подарок бога. Мы знаем цену всему, но ничего не ценим. Только так и это биг мак. Всё будет кока-кола. Не парься. Купи по дешёвке новую душу на очередной распродаже. И не забудь это сфоткать на айфон." (с)

"Солнечные искры гаснут в час, когда небо чтит традиции Луны. Месяц-погонщик ведёт облака через ночное небо. Дыхание ночи касается кожи.
- Принцесса, можно вас на пару снов? - спросил незнакомец в маске, приглашая её на танец.
- Кто ты? - удивилась Марго, пытаясь разглядеть его лицо.
Одинокое лунное сердце билось быстрей. Сквозь бархат тьмы и плотный шёлк покрова теней, она почувствовала знакомый аромат. Она узнала его. Это был запах идеального мужчины...
- Разве ты ещё не догадалась? - ответил некто под покровом тайны, - Я твой хранитель.
- Так ты мой ангел? - спросила она, вслушиваясь в едва уловимый шелест его крыльев.
Он закрыл её глаза бархатной повязкой.
- Танцуй со мной, любимая. Я твой хранитель снов.
- Нет ничего невозможного. Просто верь в свою сказку! - напомнил шёпот забытых звёзд..." (с)


Посмотрите это видео ;)



"Хранитель снов" - мистический роман Анны Бергстрем.

Качайте в Google play: https://play.google.com/store/apps/details?id=xranitelsnov.smsystem


Все сакральные слова сказаны. Священный пепел рассеялся по ветру.
Запах благовоний до сих пор благоухает в волосах... Что можно ещё добавить, мой друг..?

Все желания исполняются!
Спасибо Вселенной за осуществление этого волшебства...
Пусть эта книга подарит Вам особенные моменты жизни. Берите их и используйте себе во благо.
К Вам остаётся только одна просьба: Сделайте репост любой записи об этой книге и расскажите о ней друзьям.
Пусть она поскорее найдёт тех, ради кого воплотилась в реальность.
Оставьте пожалуйста отзыв о книге на Google play и проголосуйте за нее.
Любви Вам и особенных чудес)
Ом Намах Шивая...! 💙🌙 🙏

 

Хранитель-снов.jpg Мистический-роман-2.jpg

 

ДРУГИЕ ЗАПИСИ В ТЕМУ:
Новый роман Анны Бергстрем, название которого пока держится в секрете

Кое-что о новом мистическом романе Анны Бергстрем

Отрывок интервью с Анной Бергстрем для журнала "Новая литература" 
Литературные итоги года и кое-что ещё
Хранитель снов. Ключи к пониманию...

 

ПОЛНАЯ БИБЛИОТЕКА КНИГ АННЫ БЕРГСТРЕМ, где можно бесплатно скачать, послушать и прочитать ее произведения:
http://fridafreak.ru/353



Нравится Поделиться
0
ВНИМАНИЕ!!! Комментировать блог могут только участники Вконтакте
<<< Вернуться в блог Фриды

       (c) C_File 2011 [тык] [MAC]