Блог Фриды (C_File)
Девушка со шрамом. История неправильного человека.

С_File - Кнопка 666
Скачать / Download

Метки данной записи: вдруг пригодится?,
Идеальный чувак. Что девушка ищет в вас?

[14.03.2014]

  Каждая девушка стремится найти свою любовь. Одним нравятся высокие, другие не обращают на рост особого внимания. Одной девушке милы блондины, другой — брюнеты. Кому-то хочется заботливого парня, а кому-то — страстного чела, с которым жизнь будет, как в эротиШШном в фильме. Все девушки ищут в мужчинах что-то свое, но в целом они ориентируются на одинаковые критерии. На какие? Давай-ка разберемся.




Ты решил найти девушку для серьезных отношений или для таких, которые имеют все шансы стать серьезными.
Но ты должен быть реально подготовленным, чтобы всё было пучком.


Девушка хочет активного
Всё потому, что активный чувак придет в жизнь девушки и сразу начнет что-то делать. Вместо того, чтобы быть хамоватым в духе «Эй, Уася!», ты должен быть решительным. Сделать какую-то глупость ради девушки? Пожалуйста. Прийти к ней домой, сесть за ее стол, разложить на нем вкусняшки и сказать: «Я люблю тебя, женщина! Соглашайся или не соглашайся, я сказал свое слово! Но лучше, конечно, соглашайся!» Не стесняйся брать крепость измором, девушкам это нравится. Только постарайся не путать решительный отказ и желание пофлиртовать. Будь уверенным в себе, говори с ней так, точно зашел в клетку с тигром: дрогнет голос — считай, что труп.

Девушка хочет такого, чтобы звонил
Девушкам до сих пор трудно идти на контакт первыми, за это надо сказать спасибо их мамам, которые внушают, что звонить первыми — это фу. Именно по этой причине девушки сидят рядом с телефоном, поставив его на беззвучный режим, и каждые пять минут снимают блокировку и смотрят на экран в ожидании сообщения или звонка.

Девушка хочет такого, который строит планы
Сегодня мы пойдем в кино, завтра пойдем в театр. Вечером смотрим кино дома перед телевизором, параллельно употребляем еду. На выходных идем к маме. Это покажет ей, что ты знаешь, чего хочешь. Конечно, так бывает далеко не всегда, но создать впечатление можно.

Девушка хочет, чтобы ты был сосредоточен только на ней
Девушки любят, когда Вселенная крутится вокруг них. Они не столь ревнуют, когда ты случайно смотришь на других дамочек, сколь обижаются, что перестают быть центром твоего внимания. Часто мы не против держать несколько «резервных копий» рядом, то есть девушек, которые придут на замену главной подруге, если она покажет себя с плохой стороны. Желательно, конечно, чтобы подруга об этом не знала, но были случаи, когда девушка узнавала о существовании таких дамочек и влюблялась еще сильнее от осознания того факта, что она стала лучше всех.

Девушка хочет уважения
Хоть раз до этого девушке кто-то врал, и ей это страшно не понравилось. Во всех видах отношений важны кристально чистые намерения. Не врать, не обижать, относиться трепетно. Впрочем, если девушка действительно нравится, всё это как-то само приходит.

Некоторые ребята начинают халтурить, когда отношения переходят на другую стадию
Например, когда вы начинаете встречаться, идти к серьезным отношениям, жить вместе и всё такое прочее. Они почему-то думают, что можно перестать делать приятные мелочи, дарить всякие штуки, говорить комплименты и вместо этого по вечерам занимаются своими делами. У девушки, если не явно, то в глубине души точно появляется то самое чувство, что чел получил что хотел и теперь расслабился. Потом получаются несчастные бабцы, которые болтают со своими подружками на кухне на тему «А мой вчера вспомнил про мой день рождения, который был месяц назад!» Не стоит переполнять чашу несчастий! Вспомни о ней хоть раз, а то создается впечатление, что ты добился своего и был таков.

Человек без «багажа»
«Багаж» есть у каждого. Это незаконченные отношения, старые чувства, старые страхи и то, чего мы еще не пережили. «Багажом» называется именно то, что ты или она не пережили, не выбросили из своей головы и не приняли как должное. Увы, никто не любит, когда неожиданно из-за угла выплывает старая любовь, которая начинает активно звонить. Это повод для беспокойства. Поэтому «багаж» нужно пережить. Так или иначе.



Нравится Поделиться
0
ВНИМАНИЕ!!! Комментировать блог могут только участники Вконтакте
<<< Вернуться в блог Фриды

       (c) C_File 2011 [тык] [MAC]