Блог Фриды (C_File)
Девушка со шрамом. История неправильного человека.

С_File - Кнопка 666
Скачать / Download

Метки данной записи: мысли в моей голове,
Цените тех, кто делает вам плохо...

[30.03.2012]

  В жизни каждого из нас есть люди, которые делают нам плохо. А мы ненавидим их, терпим издевательства и считаем себя жертвами обстоятельств. Напрасно... Вы никогда не задумывались, что такие люди меняют вашу жизнь к лучшему?



  Однажды со мной произошла одна нехорошая история, которая заставила меня многое переосмыслить. Я не буду называть имён. Как бы то ни было, все совпадения неслучайны )))
  Как-то раз я заказала костюм по своему эскизу у одного модельера. Тогда я ещё не умела шить. Выложив приличную сумму денег, которую еле накопила, я была уверена, что мне сделают именно то, о чём я мечтала. Но не тут-то было...
  Шло время. А модельер динамил меня. Говорил, что я должна подождать, ведь у него куча других клиентов, мало времени и бла-бла-бла. А потом чувак выдал за пару дней до концерта абсолютно не доделанный результат, от которого я пришла в ужас. Отовсюду торчали нитки, всё было настолько неаккуратно, что ЭТО сложно было назвать костюмом. В таком виде я просто постыдилась бы выходить на сцену. В общем, произошёл полный эпик фейл друзья мои!
  Чтобы спасти ситуацию, пришлось как-то выкручиваться самой. Я не спала всю ночь перед концером и заново переделывала костюм. Исколов все пальцы и окончательно замучившись, я всё же смастерила его! Концерт состоялся. Зрителям понравился новый образ. Ура )))
  С тех пор я зареклась иметь дело с мудаками, которые могут подставить в самый ответственный момент, и доверяюсь только проверенным людям. И пусть этот гад, который подставил меня, заслуживает только кирпича по морде, мне хочется сказать ему СПАСИБО. За что? Всё очень просто: подкинув проблем, этот человек принёс мне только положительные перемены. Теперь я научилась шить сама и могу сделать себе любой прикид, который только захочу! Еееееееееее!!!!

  Что, всё ещё плачете оттого, что вас кто-то обижает? Хватит уже превращаться в соплю из уха! Настало время сделать нужный вывод, кисики мои:

  Цените тех кто делает вам плохо. Благодаря таким людям вы становитесь лучше.




Нравится Поделиться
0
ВНИМАНИЕ!!! Комментировать блог могут только участники Вконтакте
<<< Вернуться в блог Фриды

       (c) C_File 2011 [тык] [MAC]