Блог Фриды (C_File)
Девушка со шрамом. История неправильного человека.

С_File - Кнопка 666
Скачать / Download

Метки данной записи: СМИ и MEDIA, c_file, Фрида Фрик,
"Фрида бьет Дашеньку" - Ололо! На меня гонит баллоны газета "Комсомольская правда!"

[07.03.2012]

  Птыщ-птыщ адин адин!!!!!11 На меня гонит баллоны газета "Комсомольская правда!" Оказывается, "Фрида бьет Дашеньку"!!!
Вы представляете?!! Вы срочно должны об этом узнать!!!



  Когда я прочитала, ЧТО там написали, то офигела по полной программе! Конечно, я знаю как умеет врать жёлтая пресса. Но чтоб настолько...!

Итак, вот кусок из этой статьи:

  - Нет, ты представляешь, Дашеньку не выбрали! Вместо нее выбрали какое-то чучело! - негодуя, рассказывает брюнетка про фиаско подружки-блондинки. - Не знаю, каким надо быть идиотом, чтобы Дашеньке предпочесть это! Мы так красиво танцевали, Дашенька пела, у нас были такие красивые туфли, а это вышло на сцену в противогазе!

  «Это» появилось следом. И оказалось певицей по имени Фрида, «широко известной в узких кругах». Где-то за спиной у нее болтается противогаз, на груди прозрачный пластиковый бюст, отрезанный от манекена, в глазах желтые контактные линзы с кровавой оболочкой, сама девушка - в ядовитом гидрокостюме, на ногах солдатские берцы, на голове цветные дреды, в носу и на языке пирсинг. Под мышкой мишка Тедди - тоже в противогазе.
Такое не забывается...


- Поздравляем, - сквозь зубы выдавили нимфы и чмокнули Фриду в щеку.

Друзья Фриды тем временем оценивают нашу Мию.

- Хороша! - цокает один языком. - Но за дверью еще одна такая же сидит, с такими же «аргументами».

Мы понимаем: съемочная группа приготовила сюрприз.





  ВОТ ЭТО ПРИКОЛ!!!! ФРИДА В АХУЕ!!! Такое ощущение, что аффтар что-то покурил ))) А теперь я вам расскажу, как всё было на самом деле.

- Начнём с того, что у меня нет пирсинга в языке! А если бы и был, как бы они об этом узнали? В пасть залезли б что ли? ))) Аахаха!
- У меня не болталось за спиной противогаза! А может, аффтар что-то понюхал?! )))) - И где это на мне нашли ядовитый гидрокостюм?!

  Дальше следует вообще бесстыдное гониво.
"- Хороша! - цокает один языком. - Но за дверью еще одна такая же сидит, с такими же «аргументами»." Это вообще сказал Серёга, когда увидел в гримёрке дико сисястую участницу, которая должна была сниматься следом за нами в следующем выпуске "Давай поженимся".
Кстати, слово "аргументы" придумал Серж. Совсем журналисты оборзали! Прям хоть ставь под собственными словами копирайт! А дико сисястая девушка, услышав такой необычный комплимент от нашего Сержа радостно тряхнула некислыми "аргументами" и вообще была готова уехать с ним. И, не дожидаясь съёмок, забить на поиск жениха. ))))) Так-то!

  Ололо статейку накатали в "Комсомольской правде"! А потом вообще выяснилось, что Фрида побила какую-то тёлку во время съёмок программы "Давай поженимся".

Офигеть! Программа ещё не вышла в эфир, а уже начался какой-то левый гон! Ну вааащщще!!! Ну понапридумывали....!!!! Это же надо!

"- Нет, ты представляешь, Дашеньку не выбрали! Вместо нее выбрали какое-то чучело! - негодуя, рассказывает брюнетка про фиаско подружки-блондинки." - а кого выбрал жених, я вам не буду рассказывать!

Всё это вы узнаете 28 марта в 18:50, когда посмотрите C_File на ПЕРВОМ КАНАЛЕ (ОРТ) в шоу "Давай поженимся". Конечно, если ничего не поменяется в сетке телевещания. А то телевизионщики любят мудрить незапланированные сюрпризы...

  А по сабжу могу сказать следующее - "Комсомольская правда" выжигает!!! Что они там все покурили???!
Это же просто *РУКА-ЛИЦО*!!!


А вот ссылка на этот треш - http://kp.ru/daily/25847.2/2817355/

ДРУГИЕ МОЩНЫЕ ЭФИРЫ:
Свободен
Косметический ремонт




Нравится Поделиться
0
ВНИМАНИЕ!!! Комментировать блог могут только участники Вконтакте
<<< Вернуться в блог Фриды

       (c) C_File 2011 [тык] [MAC]