Блог Фриды (C_File)
Девушка со шрамом. История неправильного человека.

С_File - Кнопка 666
Скачать / Download

Метки данной записи: СМИ и MEDIA, c_file, Фрида Фрик,
Марсианка против серости. ("Косметический ремонт" с Фридой Фрик и Сержем C_File на МУЗ ТВ)

[20.02.2012]

  А ты уверен, что меня надо делать земной? Ведь Фрида - она инопланетянка с Марса. Сумасшедшая и безбашенная! - (с)



  Общественное мнение не волнует до тех пор, пока его не говорят в глаза. Хочешь быть яркой - терпи. Такой вывод напрашивается, когда ты появляешься на серых улицах, одев что-то необычное. Конечно, я никогда не смогу целиком и полностью похуистично относиться к тому, что говорят люди. Именно столкновение обыденности и эпатажа, из-за которого было пролито столько слёз, подтолкнуло меня написать книгу "Девушка со шрамом. История неправильного человека". Но на этом история не закончилась.



  Став немного циничнее, я научилась смотреть сквозь пальцы на общество, зашоренное стереотипами, где процветает серость, от которой хочется блевать. Конечно, закомплексованные обыватели стараются доказать самим себе, что они круче. Но мы, люди "не от мира сего", ржём над скучными цивилами. Они радуются, глядя на нас, что они "слава богу, не такие". А мы думаем: "Какие все вокруг странные... Одни мы нормальные."

 

  Мы с Серёгой пошли сниматься в это шоу не случайно. И пусть там всячески высмеивается неординарность, мы просто хотели показать, что серость - это настоящее преступление перед собой, а не способ найти согласие с окружающим миром. Как жаль, что наше общество даже в эпоху высоких технологий не готово воспринимать что-то необычное. Средства массовой информации пропагандируют эту чёртову серость, чтобы мы все были одинаковые, как мышиные жопки, плотно засунутые в тесную клетку зоо-магазина. Но, признайтесь себе честно, люди, неужели вы так боитесь себя?! Неужели вам приятно хавать то, что навязывает общественное мнение? Мне вот нет. Поэтому мой мозг вряд ли что-то переделает.



  Давайте лучше выкинем нахрен все скучные шмотки из шкафа, в которых мы не отличаемся друг от друга! Давайте будем выглядеть ярко и неповторимо. На мой взгляд, естественная красота, которой промывает мозг восьмибитный робот в "Косметическом ремонте", - это полная туфта и лажа. Естественно то, что просит душа. А не эта самая серость, которая больше похожа на убожество. Какая тут может быть красота?

Треш мои тапочки, ПОД! ЭТО - НЕ Я!!! - (с)

  И ради того, чтобы из вас не получилось по жизни то, что из меня сотворил ПОД, я буду падать с Марса ещё херову тучу раз.
 
В жопу серость!



  Да здравствует необычная красота!!! Не бойтесь выглядеть яркими!
Круто быть собой, а не каким-то стрёмным убожеством, которым хотят видеть тебя окружающие! Конечно, я не стала носить это жуткое платье. Хотя, библиотЭка рулит, однозначно )))))


  ЗЫ - Кстати, не имею ничего против ведущей этой передачи и людей, которые работают на проекте. Наоборот, они все очень прикольные и милые. И очень доброжелательно относились ко мне. За что им большое спасибо! Просто они находятся на работе и выполняют приказ начальства. А того, кто придумал делать из яркий людей это серое убожество, надо отшлёпать однозначно! Ы!!!

ДРУГИЕ МОЩНЫЕ ЭФИРЫ:
Свободен





Нравится Поделиться
0
ВНИМАНИЕ!!! Комментировать блог могут только участники Вконтакте
<<< Вернуться в блог Фриды

       (c) C_File 2011 [тык] [MAC]