Блог Фриды (C_File)
Девушка со шрамом. История неправильного человека.

С_File - Кнопка 666
Скачать / Download

Метки данной записи: жизнь,
Сказка для двоих и праздник для всех вокруг

[08.02.2012]

  Недавно у наших друзей Ромы Берсерка и Маши Кошки была свадьба! И это было очень круто! Это - первая свадьба, где я была гостем. Раньше мне доводилось выступать на чужих свадьбах, но всё это конечно было не то... Другое дело когда ты присутствуя с самого начала и до конца на празднике близких тебе друзей.



  Никогда не думала, что можно испытать столько эмоций на протяжении всего дня. Волнение, радость, умиление и многое другое в огромном количестве. Даже не могу представить, как чувствовали себя ребята! Представляю, как их колбасило! В момент бракосочетания в загсе жених даже расплакался! Это было так трогательно и мило, что не передать словами!

   

  Невеста была очень красивая. Будто из сказки. Одев белое платье, от неё исходила какая-то другая, более взрослая энергетика. Это было очень необычно. Приятно было наблюдать за их родственниками, которые волновались и радовались за них. Наблюдать, как две семьи становятся одним целым. Даже дичайший холод не смог обломать красоту и романтику этого потрясающего дня, который бывает только раз в жизни.
  Было очень приятно встретить столько друзей на общем торжестве. Это добавило дополнительную радость происходящему. Теперь снова хочется сказать отдельное мяу жениху и невесте, ведь если бы не они, мы не встретились бы так душевно все одновременно!

Дорогие наши Рома и Маша! Спасибо вам за такой замечательный праздник! Желаем вам ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ и БЕСКОНЕЧНОЙ ЛЮБВИ!!! Спасибо за то, что вы есть!!!

   

   

  А вот немного того, что мне удалось нащёлкать на фотик с севшей батарейкой. Почему-то в самый ответственный момент фотик заглючил и, несмотря на то что я его заряжала накануне почти 2 часа, ехидно выдал, что у него закончился заряд. Поэтому кадров получилось совсем немного,
да и те без жениха и невесты, которые были сказочно красивыми. Но главное - это нереальный позитив, который можно было поймать только живьём^^


  В тот день было столько улыбок и счастливых моментов, что это зарядило счастьем всех нас на много недель вперёд. Воспоминания остались самые замечательные. И почему-то напрашивается такой вывод: Свадьбы это здорово. Особенно когда они происходят по любви. Как у Ромы и Маши.

  А пока молодожёны празднуют медовый месяц, а мы ждём крутые фото и видео с этого торжества, я скажу вам вот что: любите друг друга и обязательно доводите дело до свадьбы.

Свадьба это сказка для двоих и праздник для всех вокруг.
Это по-любому круче, чем новый год или день рожденья ))) Ы!




Нравится Поделиться
0
ВНИМАНИЕ!!! Комментировать блог могут только участники Вконтакте
<<< Вернуться в блог Фриды

       (c) C_File 2011 [тык] [MAC]