Блог Фриды (C_File)
Девушка со шрамом. История неправильного человека.

С_File - Кнопка 666
Скачать / Download

Метки данной записи: Фрида Фрик, c_file,
Настоящая любовь - это когда тебя обсирают за спиной и продолжают дрочить на твои фото.

[29.12.2011]

  Настоящая любовь - это не признание и похвала. Настоящая любовь - это когда тебя обсирают за спиной и продолжают дрочить на твои фото. - (с) Анна Бергстрем (Фрида)

  Вот прям так вот сразу начну этот пост, который хотела посвятить Новогоднему Настроению. Вы думаете, я буду ныть и расстраиваться? НЕЕЕТ ))))) Я просто хочу сказать, как я вас всех люблю )))



  Обычно я редко рассказываю о всяких гадостях, которые люди про меня пишут. Ну что ж пожелаешь, людям надо говорить про кого-то плохо. Особенно про тех, у кого всё хорошо ))) Такая вот фигня... Но совсем недавно я подумала, что действительно благодарна тем, кто говорит плохо про Фриду и C_File. Не буду перечислять список популярных наездов (Фрида страшная, тупая, тощая/жирная, выскочка, мне кто-то купил популярность, C_File-дерьмо, да какого *уя в каждой дыре только о вас и слышно, а на самом деле вы говно, бла-бла-бла!!!) Всё это смешно и не имеет отношения к реальности. Но мы здесь не об этом.

  Люди, я просто хочу сказать, как сильно вас люблю ))) Особенный респект тем, кто говорит про меня плохо. Вы делаете меня сильнее и побуждаете идти только вперёд. Как бы сильно вы не желали мне упасть, для меня неизменно одно правило: "Солнце встаёт каждый день. Значит и я встану."

  А потом всё происходит именно так. И новый день помогает мне быть для кого-то Солнцем. И я делаю так. И снова говорю вам за это СПАСИБО.

  А сейчас мне бы хотелось отдельно поблагодарить всех поклонников Фриды и группы C_File:

  Вы даёте нам стимул постоянно совершенствоваться, искать что-то новое и быть интересными не только для самих себя. Дорогие наши поклонники и антифанаты!!! Спасибо вам за то, что вы есть! Без вас не было бы настоящего праздника, который бывает только когда вы с нами вместе! Вы - самое лучшее, что есть у нас! Вы - это именно те, для кого предназначен весь этот свет. И пусть у вас всё будет волшебно в Новом Году! Да и просто по жизни )))

  Я хочу посвятить вам этот волшебный фотосет, который мы сделали летом с замечательным фотографом Стивом Ласминым и волшебным ассистентом Лили Фаерл. Дорогие, я очень рада нашему знакомству! Вы потрясающие *____*


РОЗОВАЯ ПРИНЦЕССА

фотограф - Стив Ласмин
модель - Фрида
визаж, стиль - Фрида
ассистент - Lyle Faerl





















А вот ещё приятные сюрпризы: оказывается, группу C_File любят по всему миру! Зацените:

На первом видео киберша в Мексике дэнсит под "Андеграунд навсегда!"
На втором видосе Весь Париж аццццки отрывается и поет хором "Что сгорело того не вернуть..."
На последнем видосе анимешки резвятся под "БДСМ" )))) Заебок )))))









Это же мега-класс ))))))) И конечно же, всех с наступающим Новым Годом!!! ))))

Кстати, в новый год я еду в Питер и диджею тут:
DJ Frida Freak с эксклюзивным сетом на •●● ★ DARK ELITE NEW YEAR 2012 ★ ●●• http://vkontakte.ru/event20355202
Кто из Питера, я буду рада вас там видеть! Отожжём и классно потусим!!! Еееее!!!





Нравится Поделиться
0
ВНИМАНИЕ!!! Комментировать блог могут только участники Вконтакте
<<< Вернуться в блог Фриды

       (c) C_File 2011 [тык] [MAC]