Блог Фриды (C_File)
Девушка со шрамом. История неправильного человека.

С_File - Кнопка 666
Скачать / Download

Метки данной записи: жизнь,
Девки, музыка, бухло и угар. Как мы ходили на концерт Паука ))))

[19.12.2011]

  На выходных мы тусили на концерте Паука. Это был имперский угар ))))))





  Не знаю, как вас, а меня под конец года уже тошнило от дел и дико хотелось отрываться по полной программе. И желательно как-нибудь необычно. Поэтому, положив на всё большой болт, я пошла тусить на концерт Паука. Серёга предложил сходить на "Коррозию металла" тащемто например, где ожидался большой предновогодний ugar )))) Я никогда раньше не была на концерте этой группы, но всегда хотела туда попасть, потому что чад кутежа - это святое )))

  Кто в теме, тот знает, что живые выступления этого древнейшего металл-бэнда обещают 100% позитив. Тёлки, сиськи, металл, отрыв и настоящий угар. Этого-то мне и не хватало!!!

  Придя в клуб, мы с Серёгой неожиданно встретили кучу знакомых, с которыми стали угорать. Народу на концерте было до фига и движуха обещала быть мощной.



  Пока играл немного нудный разогрев, мы пили пиво, прикалывались и делали дурацкие фотки ))) Куда ж без этого? )))



  Посередине сидит Дима Бельф. Очень хороший музыкант, звукорежиссёр и человек ))) Играет в нескольких металл-группах и знает толк в угаре ))) Ееееее!!!!



  Очки, кстати не мои. Подрезала их у Бельфа, а ему нацепила свои волосатые наушники )))) Тут мы сидим и ждём, когда наконец начнётся концерт и будет происходить чад кутежа )))



  Уррррааа!!! Разогрев наконец-то закончился и на сцену вышла "Коррозия". Ну тут-то всё и началось )))



  Перед сценой тут же организовался слэм, который то и дело грозил превратиться в пьяную драку. Треш и угар концертах "Коррозии" это - нормальное явление. Мне тоже хотелось послемиться. Но нырять в толпу офигевших чуваков было стремновато... Поэтому мы не стали лезть в толпу и отрывались как могли ))))



  Пока гремел дикий миииталл, на сцене происходил аццкий балаган. Там колбасилась куча размалёванных тёлок, которые изображали секас и похоть, злобные дядьки мучили гитары, Паук толкал свои телеги, музыканта хуярили по полной программе, а всё это действо сопровождало угарное шоу.

  На этом кадре Паук толкает телегу. "Привет, как бодрость духа? Атлична-атлична!!! Продолжаем имперский угар, например!!!" ))))



  Героями шоу были: скинхед в чёрной маске, весёлый чувак в фашистской каске и солнечных очках, какие-то ещё чудики и даже сам Ельцин, который хватал баб за жопы и щедро бросал рубли в зал. )))) А ещё по сцене ездил маленький смешной мопед и вонял бензином на весь клуб ))

  А это сам Сатанааааа )))))



  А вот и Ельцин собственной персоной!!!!



  В баре быстро закончилось всё пиииво, бухие зрители были в экстазе, а лично меня всё происходящее так пёрло, что я от души рубилась. И конечно же орала вместе со всем залом: "СИСЬКИ-СИСЬКИ!!!" На концертах коррозии металла обычно бывает много сисек!!! Их в это раз нам тоже должны были их показать!!!

  А вот вам кусочек песни "ГОЛАЯ МАРИНА". Больше всего сисек должно было появиться именно на этой песне! Поэтому, я даже сняла кусочек видео ))) Там я уже пьяная )))))



Кто не слушает металл - тому бог ума не дал - (с) Аахахахахаа ))))))

  А ещё меня порадовала песня "ДЕВКИ, МУЗЫКА, БУХЛО И УГАР" ))) А что ещё нужно для полного счастья? Кто-то поспорит? ))))



  Обычно я редко хожу на металл концерты. Но очень это люблю. Только на металл-тусах можно оторваться по полной программе, потрясти хаером, помахать козой и громко орать: "Сатанааааа!!!" И что самое классное с таким аццким поведением - тебя по любому примут за своего ))))

  Выступление "коррозии" мне дико понравилось. И когда концерт закончился, то очень не хотелось уходить. Несмотря на то, что сисек показали очень мало, будем считать, что отрыв засчитан )))) Об этом говорит оставшийся позитив, убойные фотге и немного охрипший голос. Но всё это значит, что мы угарели по Сатанеееее ))))) Вы только посмотрите на нас ))))



  Спасибо всем, кто был с нами на этом имперском угаре )))) Отдельный респект Чаку за фотки! Ееееее ))))

Ну, тащемта всё. Тем, кто никогда не был на "коррозии", советую непременно туда сходить! Дикий металллл, пиииво и угар реально повышают настроение ))) А как любите отрываться вы?

ЗЫ - Да, и чуть не забыла - "Рэп это калл!!!" - (с) Надеюсь, вы в теме )))))





Нравится Поделиться
0
ВНИМАНИЕ!!! Комментировать блог могут только участники Вконтакте
<<< Вернуться в блог Фриды

       (c) C_File 2011 [тык] [MAC]