Блог Фриды (C_File)
Девушка со шрамом. История неправильного человека.

С_File - Кнопка 666
Скачать / Download

Метки данной записи: мысли в моей голове,
Добрее надо быть, блеать!!! )))))

[14.11.2011]

  Я лежу на законной жене,
  Одеяло прилипло к жопе.
  Мы куём советские кадры
  Назло буржуазной Европе! - (с)


 Примерно так всё и было, оохохохохооо ))))



  Мы живём во время продвинутых технологий, где каждый уважающий себя чувак имеет кучу крутых и модных гаджетов. У нас есть ВСЁ и даже больше. Но многие при этом остаются несчастными. А почему? Мы живём в эпоху, где всё можно "достать" и "поиметь". А хорошо ли это?



  Наше поколение не застало "то время". И слава богу. Ну это "совок" нахрен! Сегодня время нового взгляда на жизнь. Сейчас рулит креатив. Это круто. Как хорошо, что сегодня можно ходить по улице и как угодно одеваться. Люди, конечно, и смотрят косо, но это можно пережить. А во время совка все "трудились на благо Отечеству" и не высовывались со своими тараканами в голове.

  Можно сколько угодно засирать "совок", где люди жили по священной морали: "В СССР сЕкса нет!", "Быстрее выше сильнее!", "Мир! Труд! Май!" и тд. Но при всех минусах "совка", нельзя не признать одну реальную истину: в то время люди были настоящими Людьми. Не пиздатыми и охуенными чуваками, которые "берут от жизни всё", а просто Людьми. В то время ценились такие понятия, как дружба, доброта, человечность. Смешно конечно обсасывать эту тему сейчас. Пожалуй, все кто читает эту запись (в том числе и я) даже "не висели в то время мутной каплей на конце". Сейчас от "совка" осталась только плесень невнятных воспоминаний. Но были там свои плюсы, как ни крути.

  В то время действовала такая догма: "Помоги товарищу чем можешь!" А не "Кинь чувака на бабло!", как это прогрессирует сейчас. Всего лишь каких-то несколько лет назад, но вокруг были не "чики" и "модные перцы", а "ребята" и "девчата". Да, к слову сказать, "тогда" были не "тёлки", а "девушки", которые не раздвигали ноги перед каждым встречным, у которого есть крутой "айфон".
  А сегодня выйдешь на улицу - все как с цепи сорвались. Все ищут какую-то выгоду, говорят друг про друга гадости и верят в доллар больше, чем в любовь.

  Надоело уже слушать бабку-Фриду, правда? )))) Ну фсё, потерпите немного. Сейчас я прекращу ипать вам моск. Оу, кстати, совсем забыла вам сказать: "в то время" нельзя было ругаться матом. А сейчас... Ну вы понимаете, блеать ))))

  Да, в жопу, конечно, эту эпоху "развитого социализЬма". Сейчас гораздо больше возможностей у каждого из нас. Никто не хочет жить в России, которая спрятана под "железным занавесом". Гораздо круче пользоваться всеми благами, которые щедро кидает нам в ненасытные клешенки Запад. Гораздо прикольнее шествовать под знаменем "сексуальной революции" и не париться о том, какого цвета твоя любовь, ХЭВ А СЕКШАЛ РЕВАЛЮШН, ЕЕЕЕ!!!!

  Но... Нам всем давным-давно пора вернуться к человечности, о которой люди забыли, будто выбросили её на помойку, как галимую поюзанную вещь.

  Не знаю почему, но сейчас совсем не модно быть добрым. Сейчас модно поливать грязью свою страну и "иметь всех вокруг". А как же доброта? Я понимаю, вам очень ржачно читать эти слова, но... Пусть это кажется смешным и немодным, но доброта гораздо важнее всех прочих крутостей, за которыми гонятся многие из нас. Гораздо важнее не "гаджеты" и ваше положение в обществе, а доброта и человечность. Хотя, как можно думать о какой-то там доброте, когда из каждого угла нам навязывают другие, СОМНИТЕЛЬНЫЕ ценности... И если вокруг вас становится больше модных вещей, чем хороших людей, вот это - реально жопа... Берегите своих любимых и друзей. Иначе в кармане будет валяться только модный айфон, по которому и звонить-то будет некому....

Мы живём в эпоху ложных ценностей... Поэтому многие из нас несчастны и не понимают главного...

  "Ну и чо терь делать?", - скажете вы? ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ, БЛЕАТЬ!!! ))))

  Вдумайтесь, что втирают вам из зомбоящика
  Включите голову, перепощивая цитаты из интернета
  Снимите лапшу с ушей, слушая модные радиостанции

  Вам внушают хуйню. Надо быть не пиздатым и охуенным. А добрым и человечным. Это как минимум.

Иначе кому вы будете нужны, кроме себя, мать вашу...?!








Нравится Поделиться
0
ВНИМАНИЕ!!! Комментировать блог могут только участники Вконтакте
<<< Вернуться в блог Фриды

       (c) C_File 2011 [тык] [MAC]