Блог Фриды (C_File)
Девушка со шрамом. История неправильного человека.

С_File - Кнопка 666
Скачать / Download

Метки данной записи: мысли в моей голове,
Добро пожаловать в камеру пыток! Вы любите стоматологов?! ))))))

[08.11.2011]

  Если вы мне скажете, что любите зубных врачей, то я вам не поверю. Даже если у вас всё ок с зубами и вы редко к ним ходите. Зубные врачи - это самый большой страх, который сидит в нас всех с детства. Вроде бы, зубы лечить не так уж и жутко, если не "накручивать" себя. Но почему-то многие из нас (если не сказать, что ВСЕ) недолюбливают походы к зубному.




  Их называют "зубодёры"... (Вы правильно поняли, это от слова "живодёр". Потому что зубные врачи дерут по живому и ловят кайф, пытая своих пациентов, аахахаха!!! что, разве не так?!) Зубодёры бывают разные. Конечно, сейчас в век удобств и всяких модных прогрессов зубные не такие зверзкие, как в эпоху совка. Бедные наши папы и мамы! Как им не повезло с зубодёрами! Я уж молчу про наших бабушек-дедушек, где зубные лечили "наживую" и чуть ли не клещами драли зубья у людей, ббббрррр!!!!!!!
  А если вдуматься, ну что такого в этих зубных врачах? Сидишь себе, открыв пасть, смотришь в потолок, а у тебя во рту доктор колдует на благо твоего же здоровья. Но нет... Всё было бы не так страшно, но... Почему-то в России так повелось, что самый йобнутые врачи - это именно зубные. Ну признайтесь, наверняка у вас есть страшные истории про походы к зубному? У меня вот есть...

  Как-то раз, очень давно, я пошла на осмотр в местную поликлинику (надо было сделать справку какую-то модную, уж не помню для чего, и пройти всех врачей. Среди них были и зубной, как же без этого...) Прихожу я в кабинет с надписью "стоматолог" и понимаю, что попала не к врачу, а в камеру пыток. Белый цвет, выедающий глаза с поверхностей медицинского оборудования, вселял страх и ужас. Пахло чем-то специфическим. Медицинским и мерзким. Но это было ещё не всё... Врачом оказалась старая бабка, с торчащими в разные стороны редкими, жёлтыми зубищами, как у бабы-яги. (Тоже мне, зубной врач называется... О_О)
  У меня всегда были здоровые зубы, и я не боялась визита к стоматологу. Но, сев в кресло в этот раз, я тут же почувствовала себя подопытным кроликом и очень испугалась... Бабка злобно зыркнула на меня. "Открой рот!!!" - скомандовала бабка таким голосом, который невозможно было не слушаться. Начав копаться у меня во рту, она всё же выискала какую-то неведомую дырку в зубе, который был абсолютно здоров, и начала орудовать... Престарелая зубниха так грубо копалась у меня в челюстях, будто это был не человеческий рот, а пасть лошади... Она так остервенело совершала своё "правое дело", будто хотела оторвать мне голову! "Сиди смирно и не дёргайся!!! А то я попаду мимо и ты умрёшь!!!" - прошипела бабка, вводя меня в ужас. Зажужжала бор-машина, намекая о том, что сейчас мне будет не до шуток... А пока врачиха лечила мне зуб (в котором и лечить-то было нечего), она угрожающе вопрошала: "Что, больно??? Это раньше тебе было вкусно конфеты есть, а сейчас расплачивайся за всё и мучайся!!!" Делать было нечего. Бабка, намертво зажав меня в кресле, истязала меня так, что хотелось звать на помощь. Не иначе, эта мерзкая грымза работала в гестапо, потому что она была больше похожа на того, кто пытает людей, а не лечит. Старая бор-машина совковых времён мучительно всверливалась в зуб и громко тарахтела. Когда я взмолилась и попросила врачиху всё же сделать обезболивание, бабка злобно огрызнулась: "А как ты рожать собираешься?!" И продолжила совершение пыток. На тот момент я была подростком, и меня не особо парило, как я там буду рожать... Но зуб лечить было дико больно, а обезболивание эта старуха-зубодёрша так и не сделала... В итоге она расхерачила мне почти здоровый зуб и коряво замазала его жёлтой пломбой. Пломба, конечно, спустя пару месяцев, выпала. Пришлось идти к знакомым и по блату переделывать всё у нормального врача. Кстати, этот самый нормальный врач оказался не таким ужасным, как та зубниха... А вовсе даже добрым и спокойным дядечкой.

  Теперь я уже давно хожу к другому врачу. И это - очень милая молодая женщина, с большой грудью и светлыми волосами. Она носит медицинский халат с большим разрезом и говорит: "не бойся, моя рыбка!" Она всегда делает мне обезболивание и берёт меня за руку, когда я начинаю нервничать. А когда она колдует надо мной, то я смотрю ей в разрез на халате и думаю о... хорошем )))) Какая же замечательная тетёчка моя теперяшняя зубная... Самая лучшая на свете! Она очень круто лечит и не больно вообще )))
  Но всё равно я буду до конца своих дней помнить эту ужасную бабку-мучительницу, которая навсегда поселила во мне комплекс перед зубными врачами. Даже если среди них будут одни феи... Ох уж эти зубодёры, блеать!!! Так уж сложилось, что я с детства боюсь стоматологов...

А вы боитесь зубных врачей? Расскажите мне свои самые жуткие истории! Давайте вспомним их! Вдруг потом не так страшно к зубному ходить будет? )))




Нравится Поделиться
0
ВНИМАНИЕ!!! Комментировать блог могут только участники Вконтакте
<<< Вернуться в блог Фриды

       (c) C_File 2011 [тык] [MAC]