Блог Фриды (C_File)
Девушка со шрамом. История неправильного человека.

С_File - Кнопка 666
Скачать / Download

Метки данной записи: c_file, СМИ и MEDIA,
C_File в ПРЯМОМ ЭФИРЕ на радио "Русская Служба Новостей" (107 FM)

[04.11.2011]

На днях мы были в ПРЯМОМ ЭФИРЕ на радио "Русская Служба Новостей" (107 FM)
C_File в ПРЯМОМ ЭФИРЕ на радио ))) НА РАДИО!!! Я ещё ни разу не была в ПрЯмОм ЭфИрЕ На РаДиО ))))
Эфир прошёл прикольно! Теперь осталось ооочень много впечатлений!



Здесь вы можете почитать подробный отчёт с буковками и картиночками, КАК ЭТО ПРОИСХОДИЛО, Еееее!!!
А так же послушать C_File в ПРЯМОМ ЭФИРЕ на радио "Русская Служба Новостей" (107 FM)
Для тех, кто не в теме или хочет врубиться в угар ещё ещё раз )))



Слушать эфир





Читать отчёт

  У меня очень давно была мечта попасть в эфир на радио. Это была такая, можно сказать, мечта идиота. Вот телевизор - это одно. Конечно, прикольно, когда тебя могут увидеть сразу много людей и разделить твой угар в эфире какой-нибудь передачи.
Другое дело, радио ...

  Люди, попадающие на радио, для меня с детства были какой-то особенной, волшебной кастой. Когда ты на радио, то главную роль играет твой ГОЛОС, который льётся по проводам, проникая в каждую клеточку огромного мегаполиса... Это же просто шаманство какое-то! Раньше я думала, что попадать на радио - это привилегия всяких там Земфир, Мадонн и разных Ночных Снайперов. И только их песни могут качать повседневность жителей нашей страны. Однако...
  Мечта сбылась! И C_File пригласили в ПРЯМОЙ ЭФИР на радио! Да не на какую-нибудь завалящую радиостанцию, а на "РУССКУЮ СЛУЖБУ НОВОСТЕЙ"(107 FM)! Класссс!!!!! Эта радиостанция вещает НА ВСЮ СТРАНУ, а если её слушать в интернете, то можно быть в курсе происходящего вообще из ЛЮБОЙ ТОЧКИ МИРА! Еееееее!!!
Нас представили в роли гостей программы "Ух, тяжело"текст. А больше всего я обрадовалась, когда узнала, что кроме интервью с нами в эфире передачи будут звучать НАШИ ПЕСНИ!!!!!!! Вот это вообще мега-класс!

  Когда я узнала, что мы будем В ПРЯМОМ ЭФИРЕ, то здорово офигела. Это же какая ответственность! Нам предстояло беседовать с ведущим и отвечать на звонки радиослушателей в эфир. Вау!!! В этот день у меня то и дело потели ладони от волнения. Но настроение было офигенное...

  Когда мы подъезжали к зданию, в котором находилась радиостанция, меня переклинило дикое дежавю. Оглядевшись, я чуть не прослезилась... В этом самом месте я пару лет назад гуляла с мальчиком, в которого была влюблена. Мы там даже целовались и этот перец клялся мне в любви, но... Спустя некоторое время, перец меня кинул... Я долго переживала. Он очень нравился мне, потому что был рок-музыкантом, и я дико тащилась по его песням... Понятное дело, было обидно когда наша свит лавстори распалась... Потом прошло много времени, и всё изменилось. Потом я забила на него. И забыла обо всём. Но тут... Я снова оказалась в этом "знаковом месте", но уже не в роли слюнявой фанатки, а в роли гостьи передачи о тяжёлой музыке. Еееее!!!!!!
  Серёга поинтересовался, что это Фрида вдруг впала в такой стопор, когда мы были в метре от "Русской Службы Новостей". Я рассказала. Серёга мило улыбнулся и сказал: "Хватит сопли разводить! Ща мы будем на радио, а этот твой чувак пусть слушает и дрочит )))" Интересно, этот перец слушал наш эфир? Несмотря на то, что мы давно расстались, я часто вижу его в гостях на моей страничке ))) *щурится и ехидно хихикает* Ну, вы поняли, о чём я... ))))

  И вот мы приехали в "Русскую Службу Новостей" (107 FM) Нас встретили вежливые охранники на входе. Выписали нам пропуски и провели через кучу глухих стеклянных дверей, которые открываются только лишь если к ним прикладывать специальную карточку с паролем. Конспирация... Еееее!!!!
  Потом мы ехали на модном кибер-лифте, в котором играла музыка. Сразу видно, что мы попали на радио )))

  Серёга был уверен и спокоен. Он уже не первый раз на радио. До этого C_File уже приглашали в эфир "Нашего Радио", но это было до моего прихода в группу. Серёга зажигал на "Нашем Радио" в качестве гостя в передаче о тяжёлой музыке. Он уже знает что и как, поэтому и был так уверен. Я нервничала, хоть и не показывала вида.

  Времени до эфира была достаточно. Нам предложили кофе. Потом мы пошли гулять по коридорам "Русской Службы Новостей" и фоткацца ))))




  Кто все эти люди? )))))) Это - гости эфиров "Русской Службы Новостей". Скоро там будут висеть и наши лица. Подвиньте нафиг Кабаеву! Пусть лица участников C_File висят по центру, рядом с Михалковым. Ну и Жириновского к нам поближе повесьте! Он прикольный ))) Ахахахаха )))))



  Итак, остаётся несколько минут до эфира! Серёга всё такой же супер-секси. А моё лицо переклинивает какая-то идиотская гримаса от волнения. Аахахаха ))) *нервный смех*



  А это мы уже в аппаратной. Идёт саундчек. Серёга проверяет уровень звука на микрофоне. А я фоткаю его корявыми ручками. Надо же было что-то вам показать )))) Вот, смотрите, ЭТО - РЕДКИЕ КАДРЫ. ТАК УСТРОЕНО РАДИО ИЗНУТРИ!!! ОФИГЕТЬ!!! ВСЕГДА МЕЧТАЛА ПОБЫВАТЬ В СЕРДЦЕ РАДИО!!! Восторженно потрогав все кнопочки-штучки, что там были, пытаюсь выглядеть взрослой и пафосной. Я же гостья передачи о тяжёлой музыке, а не котёнок, впавший в восторг при виде проводов ))) Скоро и меня чекать будут. Даааа )))



  Итак, мы отчекались, познакомились с ведущим и удобно сели на места. Это были глубокие мягкие кресла, повторяющие форму тела, с подлокотниками. Прям как в космическом корабле, ну честно!!! А повсюду было столько огоньков-мониторов, что мне показалось, будто мы сейчас полетим в открытый космос!!! Когда за нами плотно закрылась ГЕРМЕТИЧНАЯ ДВЕРЬ в аппаратную, это значило, что СЕЙЧАС ВСЁ НАЧНЁТСЯ... За несколько секунд до выхода в эфир у меня дико вспотели и похолодели руки, а сердце выпрыгнуло в горло. Дыхание стало частым, а губы задрожали. "Ну фсё, ща будет голос дёргаться и будет эпик фейл..." - забеспокоилась Фрида. Хорошо, что меня никто не видел в тот момент. Идиотское лицо наверно у меня было ))) Вон и Серёга на фотке ехидно улыбается. Ему был по приколу мой нервяк )))



  И вот C_File в ПРЯМОМ ЭФИРЕ на радио "Русская Служба Новостей" (107 FM)!!!!! Мы на волнах FM!!! Я САМА СЕБЕ НЕ ВЕРЮ, БЛЕАТЬ!!!!!!! Кстати, в прямом эфире НЕЛЬЗЯ РУГАТЬСЯ МАТОМ! Поэтому, я всячески контролировала свои эмоции.   Когда я раньше представляла себе, каково это - БЫТЬ НА РАДИО?! То не могла ощутить всю мощь чувств, которые накатили на меня в тот момент... Вот представьте... Ты сливаешься с огромным бетонным городом в одно целое, а твои чувства перетекают в каждую клеточку урбанистической реальности, как невидимая энергия... А потом ты будто превращается в бесконечность, становясь частицей космоса... Пульс города бьётся в одном ритме вместе с твоим сердцем... А твой голос звучит в каждом уголке огромной страны под название РОДИНА... А люди, услышав тебя, отвечают тебе... Это как выходить на орбиту ВСЕЛЕННОЙ... Это как превращаться в ветер, чья неуловимая душа царит повсюду одновременно... Это как обгонять скорость света, оставаясь всем и ничем... Короче говоря, не буду умничать и скажу вот что - ЭТО КРУЧЕ, ЧЕМ ТРАХАТЬСЯ.....!!!!! Надеюcь, теперь вы понимаете, о чём я... )))))



  В прямом эфире передачи "Ух, тяжело" (чумовое название, ащщще!) мы беседовали с ведущим и отвечали на звонки слушателей в прямой эфир. Это было прикольно. Вопросы были разные. О музыке C_File, о книге "Девушка со шрамом", о концертах и гастролях. Кто-то из слушателей был настроен дружелюбно, кто-то не очень, но нам понравилось. Некоторые вопросы были реально прикольными, некоторые не особо... Как стало известно, где-то ваще "ХОТЯТ НАДРАТЬ НАМ ЖОООПУ" - (с)
  Но по итогу передачи было понятно, что группу C_File любят во всём мире люди совершенно разных возрастов и занятий. Круто же, чёрт побери!!! А ещё ведущий зачитывал в прямом эфире письма интерактивных слушателей из-за границы. Писали люди из Швеции, Германии и Норвегии. Особенно не унималась Америка. Как выяснилось, у нас там вообще куча фанатов, которые ждут концерт C_File!
  А всё почему? А потому, что "БОГИ-АЛЛАХИ НАС ВЫБРАЛИ И С ДЕТСТВА НАМИ ЗАНИМАЛИСЬ" - (c) Ахахахахаа!!! ))))) *ржёт*

  В перерыве между интервью звучали песни C_File. Вот тааак ))))) Кстати, я тут заметила, что у Серёги ДИКО СЕКСУАЛЬНЫЙ ГОЛОС В ЭФИРЕ ))) Я прямо даже заволновалась ))) А вы как думаете? А? )))



  ЧАС на волнах "Русской Службы Новостей" пролетел незаметно. Прямо как одна секунда. В такое минуты понимаешь, что настоящее счастье очень мимолётно и надо хватать его пока не ускользнуло. Это я в глобальном смысле вам вещаю, так что слушайте Фриду, кисики ^_^ иногда она перестаёт вести себя как дура и дело говорит ))))
  Выдыхаем после эфира и фоткаемся с ведущим. Антон Королёв. Профессионал своего дела. Очень прикольный и милый мужик.



  Ну вот и фсё... Эфир закончен. Пора возвращаться в реальный мир. Мне дико не хотелось уезжать. ФРИДЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ НА РАДИО!!!!! Хочу обратно!!!! Хочу снова зажигать на радио!!! ХОЧУ!!!!! *топочет ногами и машет козой*




  Вот так вот позитивно мы съездили на радио. Вот так вот искренне я рассказала вам об этом событии. Той ночью я почти не спала, потому что меня колбасило от впечатлений... Когда я вспоминаю об этом снова, то у меня опять потеют ладони и сердце прыгает в горло. Чёрт побери, это так приятно, когда у тебя есть, КОМУ РАССКАЗАТЬ О САМОМ ВАЖНОМ!!! И когда мы были на радио, то я всё время думала о вас, наши дорогие слушатели. О вас, кто всегда остаётся с нами в этом диалоге о жизни, сказанном с помощью семи нот и тяжёлых риффов. Это - жизнь, это - андеграунд, это - кайф!!! Без вас вся эта движуха была бы нереальной. СПАСИБО, ЧТО ВЫ ОСТАЁТЕСЬ С НАМИ!!!

А это новая порция фоток, когда C_File отмечали Halloween в Калуге. Врубайтесь в угар!!!




Больше фоток смотрите тут - (ТЫК!)





Нравится Поделиться
0
ВНИМАНИЕ!!! Комментировать блог могут только участники Вконтакте
<<< Вернуться в блог Фриды

       (c) C_File 2011 [тык] [MAC]