Блог Фриды (C_File)
Девушка со шрамом. История неправильного человека.

С_File - Кнопка 666
Скачать / Download

Метки данной записи: Фрида Фрик,
Хотите задать Фриде вопрос? Сделайте это тут!!!

[03.11.2011]

  Кто такая Фрида? Что она любит? Что её бесит? О чём она мечтает? Наверное, у вас есть о чём спросить меня. Не стесняйтесь! Теперь вы можете задать мне любой вопрос в этом топике. Обещаю быть искренней ;)



Но прежде предлагаю ознакомиться с наиболее часто задаваемыми вопросами и ответами на них.


1. Кто такая Анна Бергстрем? - Анна Бергстрем это моё имя и фамилия. Но для многих я известна как Анна Фрида Бергстрем. Или просто Фрида.

2. Почему именно Фрида? - Имя "Фрида" созвучно со словами "Freak" (Фрик) и "Freedom" ("Свобода"). А кроме того, оно отражает мою суть. Имя Фрида сексуально, агрессивно и загадочно одновременно. Такая я и есть. Меня называют Фридой друзья, фотографы и поклонники. Поэтому, это имя уже стало мне родным.

3. Что означает название C_File? - C_File это сокращение от "CRACKED FILE" (Взломанный файл)

4. Как ты пришла к вегетарианству? - Однажды я поняла, что есть мясо - это быть причастным к убийству. На свете много другой, более полезной и вкусной еды. И лучше любить зверюшек, чем кушать их.

5. В каком стиле играет группа C_File? - Группа C_File играет в стиле TECHNO INDUSTRIAL.

6. Ты так часто фотографируешься, но почему нигде не написано, что ты - модель? - Модели просто позируют в кадре. А я создаю для вас СНЫ своим необычными образами на фотографиях.

7. О чём твоя книга "Девушка со шрамом. История неправильного человека"? - Эта книга о каждом из нас. Но если ты хочешь знать о ней больше, проще зайти на сайт книги - http://book.fridafreak.ru/ или почитать самому.

8. Сколько альбомов у группы C_File? - У группы C_File 7 альбомов. Наш новый альбом называется "Разрушение системы". Мы сделали его по современным технологиям и выложили в сеть. С тех пор он был скачан более 10.000 раз. Скачать его и другие альбомы группы C_File ты можешь абсолютно бесплатно на этой странице - http://music.crackedfile.ru/

9. А когда группа C_File приедет в **** город? - Чтобы группа C_File приехала в ваш город, нужно связаться с нашим директором. ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ ГРУППЫ: Дмитрий Белышев (RITUAL DANCE Promotion) http://vkontakte.ru/id2170388 ICQ: 275988345
Обычно этим занимаются организаторы, но если вы очень хотите, чтобы нас к вам поскорее привезли, пните местных промоутеров, и всё будет )))

10. Привет, как дела? - Дела у меня отлично ))) Если хочешь быть в теме и знать всё первым, читай мой личный блог. Там подробно написано обо всём интересном, что у меня происходит - http://fridafreak.ru/blog.php

11. Почему ты не отвечаешь на личные сообщения ВКонтакте? - Мне приходит очень много сообщений, и я не успеваю их просматривать. Если хочешь общаться, заходи в мой блог. Там всегда экшн и движуха!

12. Почему ты не добавила меня в друзья ВКонтакте? - Я добавляю в друзья только тех, у кого в разделе "интересы" или "любимая музыка" написано C_File. Либо тех, кто является подписчиком моей публичной страницы - http://vkontakte.ru/fridafreak

13. С тобой можно встретиться и пообщаться лично? - Пообщаться со мной лично можно только на концертах C_File или на встречах автора с читателями. Обо всех этих событиях вы можете узнать заранее на сайте книги и в моём блоге.

Ну а теперь задавайте ваши вопросы ))) Я буду рада на них ответить. Итак, поехали!!!




Нравится Поделиться
0
ВНИМАНИЕ!!! Комментировать блог могут только участники Вконтакте
<<< Вернуться в блог Фриды

       (c) C_File 2011 [тык] [MAC]